Надежда Помелова

мтс интернет супер бит... подскажите можно через этот интернет скачивать торренты?

у меня щас стоит услуга бит. на ней нельзя качать торренты, дело в том что у меня глючит трафик, по сути 50 мб на сутки дается а у меня он бесконечный только торрент не работает...

Павел Горбелев

МТС -это отстой последний.

Мария Грибенко

Скачивать то можно, вот только задолбаешся.
Как только скачается лимит трафика скорость сразу падает в десятки раз.
Так что качать видео через МТС - это извращение.
Найди где нибудь в кафешке халявный вай-фай.