Таня Кремнева

Kaspersky Internet Security 2013 Блокирует доступ в соц. сети. что делать ???

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

URL-адрес:

http://www.odnoklassniki.ru/

Заблокирован Родительским контролем

Причина: социальные сети (Базы данных)

Блокирует антивирус Kaspersky Internet Security 2013, я не могу отключить антивирус так как ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ )))
что делать, как зайти в одноклассники? как обойти касперского ?

там стоит пароль его удалить нельзя )))) если прогу которые обходят родительский контроль

Эдуард Солод

обратись к родителям, пусть они тебе скажут пароль

Кошк@ Рёв@

удали его (+1)

Di
Dima

Что, родители закрыли доступ? Вот у них и спросите что Вы должны сделать, чтобы они открыли Вам этот доступ...

Настюшка

Ох родители по жопе надают...