Женя Сухов

здравствуйте, скажите пожалуйста: на головке полового члена появились пупырышки снизу в области уздечки, что это такое?

Андрей Филонов

Это перламутровые папуллы полового члена. Норма. Ничего делать не надо. http://www.medicalj.ru/symtoms/male-groin/711-pupyryshki-na-polovom-chlene этих умников не слушай а к врачу хошь сходи

Владислав Трофимов

Генитальный Герпес)

Иван Родькин

ахаха вопрос в тему

беги анализы сдавай на инфексию к урологу

Игорь Игорь

Тебе лучше бы к врачу обратиться....