Елена Гурщенко

Ребят, срочно, ОЧЕНЬ СРОЧНО, помогите с географией ...плииииз! нужно сегодня уже.

практическая работа .
Тема: Общие географические закономерности .
Ход работы ?
1.Анализ атласа и одной из карт по выбору:
а) определение библиографических показателей атласа ( название карты, авторы, год и место издания) .
б) определение структуры атласа ( группы основных карт, порядок их размещения)
в) характеристика содержания, методов картографических проекций, математической основы одной из тематических карт по выбору.
г) определение совокупности дополнительных материалов на карте (дополнительный текст, рисунки, численные данные, географическое название), их оценка, (способы изображения и условные знаки на карте)
д) выводы, сделанные при анализе атласа
2.Проведение измерительных работ по карте:
а) определите расстояния между выбранными пунктами
б) определите географические координаты обозначенных пунктов
в) сделайте выводы на основе проделанных заданий

Елена Т

интересно, каким образом можно определить библиографические показатели атласа без атласа? ?
вы хоть думайте чуть-чуть, когда такие вопросы задаете...

Наталья

А в интернете слабо посмотреть?