Ел
Елка

Как стать авторитетом в классе? Хочу что бы все меня уважали! И бoялись! Хочу что бы все меня уважали! И боялись!

Григорий Григорьев

ходи с бинзопилой

Na
Natali

Как, ещё не начали уважать второклассника и второгодника?

Татьяна Зорина

а ты разшиби бокал с пивом об голову и скажи им: -я ни чего не боюсь!!

Вадим Сопин

Уважают тех, кто может постоять за себя.

Вера Корнилова

Не показывай свою слабину если не обучен боевыми приемами носи с собой валыну или заточку вещь норм самое главное дай по морде самому главному и всё тебя все станут уважать