Дарья Кудрявцева

Почему в рекламе люди, набравшие всего по кредитам, такие счастливые?

Selvins Bite

Им кредит простили)))

Витал

Это же реклама - в ней сплошной обман

Zh
Zhenek

Реклама кредитов

Анюта !!!

кредиты лохи платят

Игорь Игорь

а что им плакать чтоль? Дорвались до роскоши наконец и возомнили себя богачами. Как тут не радоваться?

Никита

мозги задурили, вот и счастливые.... начнут выплачивать- заплачут

Анна Баринова

Это они только первую неделю радуются, когда деньги ляжку жгут.

Алексей Леонов

им за это хорошо платят почему бы нет

Равшан Азимов

потому что им за эту рекламу платят

Света Бабенко

Это переодетые банкиры...

Рустамбек Турсунов

А тренажёрами для похудения пользуются люди-исключительно модельной внешности.

Татуша Татуша

Так это же РЕКЛАМА КРЕДИТОВ. Вот кто-то брал бы кредиты, если бы в рекламе люди грузились: где взять деньги?

Анютка Бондарева

Они ещё не до конца осведомлены о предстоящей выплате процентов по этим кредитам.