Pavel Yurevich

как не ходить в туалет 30 мин если хочешь?

Врач сказал не ходить через 30 минут приедет :3 помогите очень хочу))))))))))))

Св
Светлана

Интернет, интернет, отпусти в туалет, за компьютером сижу, ноги крестиком держу)

Марина Буланкина

ногами болтай, ходи, прыгай

Максудбек Мамаджонов

отвлекись чем -нибудь

Азамат Аликулов

Расслабся и ляг на спину, не думай об этом и не сжимайся... так ещё сильней захочешь...

Шахло Хайдарова

А в ответах сидишь или лежишь. Не ходить из-за чего? Причина какая?

Евгений Терешонков

если хочешь потом лечить недержание мочевого пузыря, то продолжай терпеть
а на фига это вообще надо? врач едет анализы собрать? или цвет мочи посмотреть?

Дмитрий С.

а для чего он приедет...?

Hello Omny

все-равно идите в туалет. терпеть-это очень вредно для здоровья.... и потом не факт, что он точно через 30 мин. придет.

Ольга Даньшина

А зачем так надо?