Татьяна Сущевская

кто нить хочет купить абонимент в круглосут фитн.клуб коперник метро полянка. клуб коперник метро полянка

36 т 8 мес. это оч дешево. .
метро полянка. абонимент на 8 мес. (работает круглосуточно)

«TERRASPORT Коперник» — фитнес-центр премиум-класса общей площадью 2 700 кв м. расположен в центре Москвы, в жилом комплексе нового поколения «Коперник» . Оснащение фитнес-центра и сервис предоставляемых услуг — на уровне лучших элитных клубов мира. Использование последних достижений инженерии и фитнес-индустрии, качественный сервис, профессионализм тренеров, изысканный дизайн внутреннего пространства, а также использование в отделке помещений исключительно природных материалов обеспечивают беспрецедентный уровень экологичности и комфорта, достойный посетителей клуба — состоятельных людей нового поколения.

продам срочно (( тк нужны деньги

Владимир Щербаков

"состоятельных людей нового поколения" - это латентные педиги ?