Вячеслав Веселов

Samsung Galaxy Ace Duos S6802 стоит покупать или нет? о нем так много негативных отзывов. что я уже не уверенна (

посоветуйте подобный! в пределах 8000 тыс. рублей могу себе позволить

Евгения Игнатова

Если большинство отзывов отриц, то не стоит) или на свой страх и риск) Я свой телеф брал не смотря на отриц отзывы) и мне повезло, работает машинка)

Ирина Чижова

у меня Alcatel 933 D работает хорошо . Купил в магазине

Grigoriy

Сама думаю над этим же))