Юл
Юлия

Наконец то проект "Ответы" с дебильной аудиторией умер! Что же теперь психически больные будут делать?

Геннадий Абрамов

сразу видно, что ты дух ещё.эти залупы здесь происходят постоянно, психи никуда не денутся.

Дария Хакбердиева

Да работает всё, просто два раза кликать нужно.

Денис Краснослободцев

надеюсь будут мелом на асфальте свои мысли писать. . там их кто-нибудь и грохнет .

Baсилий

спроси для начала себя 😉

Kuash Kisyakov

а не выпить ли нам по этому поводу ???

Юлия Котельникова

Ну подумай чем тебе занятся..

Валерий Мигунов

Если бы.
Я бы пострадала чуток, да и выздоровела. Но он, как Феникс, восстаёт из пепла.

Елена Смирнова

мои пациенты скучать не будут. К примеру вам отвечают в стиле :"спроси у себя" или "подумай сам" и т. д. мои клиенты. Для них данный проект -смысл жизни. Потому Ответы и нужны! Они здесь выпускают агрессию и санитарам потом легче им ставить клизмы и уколы.