Вархуил Вархуилов

6 лет проекту Ответы мейла, вам принёс что-нибудь этот проект?

Марина Сергеева

Да - много интересного и полезного узнала, решила важную проблему

Анна Давыдова

около 20 аккаунтов прокачанных до 4-5 тысяч баллов

ну и ещё пару фильмов нашёл, которые вообще никак не мог найти

Маргарита Зайцева

да! но всё больше убеждаюсь что демократией на этом сайте и не пахнет )))

Зу
Зулхарнай

Дааааааааааааааааааа да

Dmitry

Ничего полезного

Андрей Горбачёв

друзей. помогали не раз.

Irinka Gosteva

Абсолютно...

Дима Павлов

Ну знаете, когда интересно что-нибудь задаешь вопрос. Раньше было лучше. Сейчас люди предпочитают отвечать всякую ерунду (большинство, не все!) . Поэтому многие вопросы так и остаются не решенными, к сожалению.
Но так, считаю, проект очень полезный!

Seydgy Петрикеев

Ооочень нужный проект!

Анна Морозова

Общение, мнения других, выпустить пар и т. д. и т. п.

Лена Ларюточкина

Хороший проект

Сергей Концедалов

Принёс. Снял розовые очки и научил злости.

Ир
Ирка

Для собственного развития отвечаю на вопросы, и просто нравиться. Может кому-то действительно нужна помощь в каком либо вопросе.