Лиза Гончарова

хочу купить авто а то которое интересует все продаются с тюнингом. обвес выхлоп. реально поставить на учет без снятия тюн

ато зачастую у хозяев стоковых деталий уже нет. а возвращать в первозданный вид очень дорого и неохота=)

Светлана Тазина

Дать Денежков ГАЙцам и Так Поставят!

Кирилл Алибаев

В тюнинге хрен поставишь.

Андрей

Смотря какой тюнинг. Инспектор смотрит на тонировку, ее быть не должно, на цвет, должен соответствовать, на табличку с вином смотрит, чтобы код коробки в вине сходился с машиной, если по коду автомат, то должен быть автомат, чтобы из пассажирского тс не было сделано грузовое и наоборот. А на остальное не смотрят. Даже двигатель теперь запчасть.