Оля Терентьева

Учет авто, снятие с учета (кто сталкивался на опыте?)

Регистрация Москва, машина стоит на учете в Москве уезжаю в Краснодар. Обязательно ли снимать ее с учета в москве если предстоит ее дальнейшая эксплуатация и возможно продажа в Краснодаре?
Нужна ли прописка в Краснодаре, чтоб поставить ее на учет там на месте?

Арнольд Анистархов

Регистрация авто привязана к регистрации владельца (прописка) Если на пмж в Краснодар, то можно и заморочится с пере учётом, а так только из-за возможной продажей нет смысла!

Андрей Вересковский

если уезжаешь из одного региона в другой с последующей продажей, то снимать обязательно, иначе будешь возвращаться за снятием с учета в москву.