Sex

можно ли снять авто с учета в белгороде поставлена машинка на учет в перми

Иван Зибрин

Депутаты скажут: "ДА!!! " Я так хотел сделать. Мне мент сказал: "Принеси справку с твоего ГАИ, что у тебя нет непогашенных штрафов". Я приехал в своё ГАИ и снял с учета свою машину. Депутатов мы выбираем сами, поэтому работаем ногами!!!)) ) (По аналогии с дурной головой, которая не дает другим покоя)