Чу
Чуркин

Подскажите клей для стекла.

Купил специальное устройство от скол лобового, а клей закончился, подскажите какой клей может подойти для этого дела, и где продают.

Иван Дяченко

клей для стекла, продают в магазине

Александр

Очень хорошо склеивает стекло УФ-клей. У меня тоже на лобовом стекле была трещина, попал камень от впереди идущей машины. Думал, придется полностью менять стекло, но друг посоветовал купить уф-клей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Залил им трещину, клей очень хорошо заполнил все зазоры и сколы. Пока езжу, трещины на стекле даже не видно.