Сергей

Виновница продала машину

Было ДТП на трассе, моя машина стояла на обочине. Женщина за рулем пошла на обгон грузовика, увидев, что не успевает совершить обгон, резко свернула вправо зацепила грузовик, и ее машину развернуло и она врезалась в нашу машину. От нас есть 3 свидетеля. которые, дознавателю, уже дали показания против ее. Она полностью отрицает свою вину. Звонит мне теперь и угрожает, что подала жалобу в прокуратуру, якобы свидетели подставные, и сказала что продала свою машину. У нас автотехнической экспертизы не проводилось. Разборы в ГИБДД еще не назначены. Как быть? Как действовать? Она всячески хочет избежать наказание

Яна

а какая у нее версия этого ДТП? что говорит водитель грузовика?

Самойлова

Теперь у нее есть деньги с вами расплатится. У вас-же есть проткол? Справа о дтп?

Мария Андрианова

регистратор надо иметь, тогда и голова от таких проблем болеть не будет