Сергей Кузьмичев

Реально ли самому поменять лобовое стекло на ГАЗ-24? Что для этого надо и какая технология работы? Поделитесь...

Костя Кондр

Одному сложно и желательно в тепле, а то резина деревенеет и её можно порвать.
А делается это так, надеваешь уплотнительную резину на стекло, затем намыливаешь шнур мылом шнур толщиной от 3до5мм, вставляешь его в паз где резина будет крепиться к рамке, по всему периметру и немного концы должны зайти в нахлёст, намыливаешь ещё и резинку изнутри и приложив стекло к рамке один на него слегка нажимает а второй тянет за один край шнура так чтоб резина заправлялась внутрь рамки. 5 минут и дело сделано, главное не стучать а то лопнет. Удачи ;-))

Tatyana M

Легко понадобится моток крепкой верёвки и желание

Gusserus

Шнур и пара крепких мужиков. В одну харю сложно.
🙂

Юлия Комогорцева

Да реально, я 10000 раз менял... Волги это единственное достоинство отечественного автопрома!!!! Там никель есть, сними и с салона отверкой тупой поддень и ногами упрись в стекло... вылетит само!!!!

Михаил Фролов

Лучше обратись к спецам и проследи чтобы тщательно отчистили и обезжирили рамку, уплотнитель на стекло посадили на герметик и герметиком прошли весь уплотнитель по периметру к рамке.

Владимир Андрианов

Реально самому поменять и газ -24.

Андрей Загребаев

Наружную вставку не вздумай вытаскивать, погнёшь, потом она на место не встанет. Просто ногами вышибаешь старое, потом резинку вместе со вставкой одеваешь на новое стекло, шнурок на резинку и вставляешь.

Ольга Пивоварова

На авторынке пацаны за 200 рублей вставляют И тут почитай http://automn.ru/gaz-3110/gaz-36215-10.m_id-4745.m_id2-.html

Жека Миронов

Это не сложно, но если не делал или не видел как это делают не советую стекло стоит денег. Я меняю за пол час один, если бы ты жил рядом я тебе показал как это делают. поэтому если уже есть желание посмотри в ютубе как вставляют стёкла http://www.youtube.com/watch?v=gZ15myV_5p8 Ночу повторить, верёвку тянуть поралельно стеклу, а не в сторону от него

Алексей Жуков

Кусок бельевой Х/Б верёвки, тёплая вода и кусочек хозяйственного мыла. Всегда ставлю один, с помошником только на Супер МАЗ, Икарус и Уаз452.