Света Силантьева

Как вы думаете какую машину лучше купить subru impreza или nissan silvia s15????

К@тьк@ Громов@

да думаю тебе эти машины не подойдут, если ты был Вася Иванов то посоветовал Субару, если Женя петров то Ниссан, а чудовищу и лодка дырявая подойдет так что бери ее не сомневайся

Полина Давыденкова

Это не важно, главное чтобы возила и кто-то заправлял.

Наталья Савицкая

встрянешь. с сильвией и подавно. за те же деньги можно обслуживать Х6

Ан
Антон

Лохнесскому чудовищу больше подойдет, Тальятенский монстр под названием ЖИГУЛИ. Ты хоть знаеш что это за авто? Если познал эти авто по видеоиграм то знай, у силвии очень капризный двигатель (недаром у неё такое имя, как это сказать, вульгарное чтоле) , субару понадежней будет.