Ирина Михайлова

что ожидает в ближайшем будущем? 10.10.1989 время рождения 20.05

Витек Тофан

Выпавшая Семерка Пентаклей говорит о необходимости проявить терпение, ожидая результатов усилий. Эта карта олицетворяет терпение и медленный рост. Она рекомендует не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если мы не будем торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь успеха.

Саша Макаров

тока хорошее вас ждет