Александр

Купил сумку в секендхэнде, а там были отстриженные ногти (девушки) в салфетке .И на следующий день я расстался с девушкой

И на следующий день я расстался с девушкой и вообщем черная полоса пошла. Подскажите может это порча?

Яковлев Андрей

Если ногти с умершего человека, то, может и порча. Сходите к священнику, покайтесь, причаститесь. Поможет.