Ровшан Вихров

Вот я нанесла сегодня это средство а на следующий день ногти также блестят!

Скажите его нужно стирать и по новой наносить? Или же опять сверху намазывать?

Ев
Евгения

Его нужно сверху наносить каждый день и не стирать, это профессиональное средство, оно очень хорошее, укрепляет ногти и стирать его не надо, это ужу когда большой слой будет, то можно стереть.