Irina Gavrilova

А у вас ломаются ногти, и какая реакция за этим следует?

Вот у меня были ноготочки 6 мм, сегодня сломала 2 ногтя. И причем так нелепо, первый сломался когда я хотела поправить балетку, и вот кто меня толкнул и ноготь пополам треснул, а потом и сломался, смешно, но все же. А второй во время игры в волейбол ((( Постригла все под корень, то есть почти под корень, где 1мм оставила. Вот теперь все делать непревычно, печатаю на клавиатуре, а пальцы как будто ватные, непривычно без ногтей (((( А когда у вас ломается ноготь как вы реагируете, и стрижете все под него или оставляете один короткий?

Обидно, так долго растила, и бац! За одну секунду один сломался!

Наталья Кикаева

мне бы Ваши проблемы

Елена Чанкселиани

очень неприятно... ногти красивой формы... отращиваю... обидно, когда нелепо ломаются (((...особенно, когда отращиваешь ноготки к какому - нибудь празднику ((

Ал
Александра

только его обрезаю

Тимур

мне руку хочется себе отрубить в таких случаях )) сейчас у меня гель и таких проблем не возникает, а при натуральных ногтях всегда спиливаю до одной длинны. можно в салоне ремонт ногтей сделать ) как вариант, если какое-нибудь важное для вас мероприятие предстоит.

Дм
Дмитрий

реакция обычно весьма нецензурная.. .
один короткий никогда не оставляю, спиливаю
обидно конечно

Владимир Рушанов

Стараюсь обрезать только его и мазать, что бы не болно было, 1-2 дня мою посуду и проходит быстрее.

Ангелина Дружинина

Ужасно болят ногти