Анна Гуреева

средства для укрепления и роста ногтей

Денис Махмутов

йод и соль крупная

Юлия Абызова

Ногти в лимон.

Ол
Оленька

чтоб росли надо иметь отличный обмен веществ, пей подорожник.

Марина Павлова

смешайте стакан воды с ст. л. соли (обычная подойдёт) и с 5 каплями йода.
на 20 минут окуните ногти, затем смойте и смажьте жирным кремом.

Виталий Харламов

Лак для ногтей Пеклавус и масло с кератином и биотином SUDA

Серёга Горбулин

Умная эмаль! Очень нравится мне! Более подробную информацию сможете найти вот на этом сайте - MirJen.ru

Пырсов Вячеслав

Воск для ногтей.