Алексей Пототаев

Подскажите что-нибудь для укрепления ногтей?

у меня ногти очень тонкие и ломкие, дажеесли чуть чуть отрастают, тут же слоятся и ломаются: (
подскажите средство для укрепления ногтей и ускорения их роста?

Валерия Сизова

Тертый жемчуг в косметической продукции МЕЙТАН, масор для восстановления ногтей, защитная базовая основа для ногтей-ДЖАФРА

Evgeniya Poznikova

соль морская, йдо медицинский. Только непокупайте умную эмаль от нее ногти еще хуже становятся

Мария Евстафиади

ванночки для ногтей из соли, бесцветный лак (можно в аптеке укрепляющий купить) , посуду мыть, стирать в перчатках))))

d.
d.alekcey

Кубанским красавицам, вечно страдающим от природы, хорошо помогает дармовое погружение в горячие реликтовые грязи Таманского п-ва- к примеру в вулкан Блевако или за деньги бюджета восстановление здоровья за рубежами РФ на сумму не более 2миллиона рублей в месяц.

Русским девушкам можно порекомендовать физиопроцедуры по месту жительства за свой счет:
бальнеогрязелечение, электро-свето-лазеро-лечение ( гальванизация, электрофорез, диадинамотеропия, амплипульстерапия, дарсонвализация, токи над тональной частотой, ультра высококачественная терапия, низкочастотная магнитотерапия, дицеметроволновая терапия, УФО, лазеротерапия, электросонтерапия, ультразвуковая терапия) , массаж, лечебная физкультура, кишечные процедуры, ингаляция, ванны (минеральные, хвойные, радоновые) . минеральные источники и грязи какие поблизости: сульфатные, натриево-магниевый, кальциевые, малой минерализации, средняя минерализация для лечения полосканием.
Ванны- Натриевые бромные рассолы.
Грязи - пресноводная бессульфидная, среднезольная и водогрязелечение
Бювет с минеральной водой.
Не помешают:
Иглорефлексотерапия, иридодиагностика, мануальная теропия, гидромассаж - джакузи.
Диетическое питание, фиточай, витаминные напитки.

Или купите пачку крупной соли за 7рублей и делайте соляные ванночки, если нет аллергии- даже более эффективно.

Светлана Павлова

ванночки с морской соли (10 15 мин каждый день) в течении месяца