Лилия Степанова

Ляжет ли укрепление ногтей или шеллак?

Хотелось бы знать нормально ли ляжет на ноготь укрепление и или шеллак,если ногти ломкие и мягкие? И влияет на это кормление грудью?

Дм
Дмитрий

Это на кормление грудью не влияет. А вот кормление грудью на это влияет. Потому что гормональный фон у Вас сейчас повышен-это влияет на носибельность ноготков.
И плюс, когда ноготки тонкие и слабые то как правило (говорю из своего личного опыта и опыта других мастеров, взятого с ногтевого форума) на таких ногтях не держится гель (укрепление, гель-лаки), отходит с кончиков на второй третий день.

Tik Yericyan

При том условии, что Вы кормите грудью, вряд ли возможно получение положительного результата со 100% гарантией. Ломкость и мягкость ногтей при использовании качественных материалов и соблюдении технологии не влияет на носкость ногтей.
Можно попробовать попробовать нанесение шеллака (гель лака) на 1 ноготь - в виде пробы. Пусть цену услуги поделят на 10 и сделают Вам 1 ноготок, а Вы посмотрите как будет носится. Думаю. что это возможно. В конце концов, Вы - клиент и у Вас могут быть свои заморочки.
Удачи.