Татьяна Опарина

Вопрос про средство для укрепления ногтей El Corazon железная сила

Написано "наносить каждые 2-3 дня". А перед новым слоем предыдущий снимать надо?

Дашунька Свешникова

Вообще ногтям нужно дышать, поэтому конечно смывать эту пленку, и делайте ванночки ( морская соль плюс капля йода) , и смазывать теплым оливковым маслом, втирать, и лимонным соком, периодически, потому что никакая железная сила не поможет

Игнотенко Яраслав

вообще-то ногти не "дышат",так же как и зубы, у тех и у других есть "живые" корни, которые нужно беречь и подпитывать.