Владимир Мальцев

какие развлечения подайду для подростка??

Татьяна Борисова

сборки иразборка макета автомата калашникова.

Яна Иванова

Пиво-водка-девочки 🙂

Никита

Ралли.

Максим Ульянов

В ПОДАЙДУ поиграть.
Уроки учи. С такой грамотностью развлекаться рано.

Мария Сарапкина

Контр-Страйк

Илдар Ганеев

Посидеть в обезьяннике довольно не хилое развлечение. Или как Фёдор Кулаков покататься на крыше Сапсана, из стандарта можно секс, бухло и травка.

Дмитрий Ткачёв

Ну если судить по формулировке вопроса, то вопрос задавал не взрослый человек. Без обид, конечно, Но в таком случае самым полезным занятием будет являться учеба)))