Arman

щенок немецкой овчарки, что дать если жидкий стул уже неделю

Юлия Мишустина

вету показать

Ильдар Зиннятуллов

Дать хорошего пинка хозяевам, чтоб летели к ветеринару с собакой в охапку. У вас в городе ветклиник 61 адрес, САМИ ИЩИТЕ.

Эркин Бекмурзаев

Жидкий стул - один из признаков "ЧУМКИ"!!! Охлажденный отвар коры ду6а с ложечки, в тяжелых случаях - клизма с отваром ромашки или коры ду6а.

Елена Осипова

сменить питание и сходить в ветеринарку.

Сергей

отведите к ветеренару

Anna Vaganyan

Надо к ветеринару . Захватите анализ . Оч опасно обезвоживание организма .

Vahe Xaratyan

ну это воооооообще, собака неделю поносит, а вам и дела нет ((((
к ветеринару и бегом

Анна Коршунова

А при собственом поносе с неделю, тоже на ответах будете спрашивать?

Азиз Азизи

если нет рвоты то лучше пересмотреть кормление

Dimka

Если не хотите потерять щенка, идите к ветеринару... неделя это очень большой срок... смысла нет вам что то рекомендовать... вы множите что то остановить, но не вылечить

Кристина

для начала разобраться с рационом