Ve
Vegas

что следует делать с пострадавшим в случае перелома костей черепа или позвоночника

Dg
Dguliss

Ничего, ждать скорую. Максимум: накрыть тёплым, если холодное время.

Александр М

Закапывать в землю побыстрее, пока не очухался.

Вадим Лукьянов

не трогать, укрыть если холодно и вызвать скорую, если вызвать скорую не получится то идти рыть могилу, живым вы его до цивилизации не донесете.

Надежда Демидова

У Вас рубрика "Прочая живность".Это про людей? Может и верно))).