Владимир Романов

Как долго умирает любовь к человеку, если этот человек тебя бросил?

Ол
Олег

у меня уже 3 года тлеет

Алексей Лившиц

любовь не умирает..

А)
Ангелина )))

если ты сильно любил, то и будешь продолжать любить

Во
Вова

Смотря как долго ты будешь ее "убивать".

Дима Пирский

Сама думаю об этом, хотя у него уже семья, дети. Мне кажется, что мы ищем просто то состояние, в котором пребывали рядом с человеком. Всё равно "как раньше" не будет.

Татьяна Божок

Говорят, любовь живет 3 года. Либо смиритесь либо найдите новую любовь