Ан
Аня

У кого есть время прочитать и помочь. Много ли примеров из вашей жизни, когда мужчины менялись?

Моему парню 27. Никогда его отношения не длились более 3-х месяцев, сам говорил, что рассматривал девушек по большому счету ради секса, с последней они просто созванивались раз в неделю, встречались, ничего глубокого. Когда мы познакомились, закрутилось все сразу и быстро, накрыло с головой, продолжали фразы друг друга, будто знакомы много лет. Мне 24, никогда не было взаимной любви, ушла от любящего но не любимого полгода назад. И наконец ПОЛЮБИЛА. Но с Ваней все прекрасно было тоже лишь первые три месяца. Но он не ушел от меня как от других, хотя и отношения наши сейчас меня не удовлетворяют, уже два месяца плачу почти каждый день от одиночества. Одиночество вдвоем. Сначала было море нежности, ласки, участия, теплых слов, мы общались круглые сутки, сам пошел знакомиться с моими родителями, носил меня на руках, и я никогда не была так счастлива. Неужели можно подделать такое? Солгать такие трепетные слова. Я же видела его глаза. Но как только началась отвественность друг за друга, он ее испугался, сам сказал. Даже хотел уйти, но остался и попросил начать заново, но не так быстро (изначально я и не давила, замуж не тащила, за язык не тянула) . К мне домой не заходит - родители наседают, когда свадьба? К нему - редко, когда нет мамы, она религиозная и тоже давит.

Мы почти не видимся, холодает, они с мамой живут в ветхой избушке, куча дел - то ломается, это, дрова, печь, поездки стирать белье к маминой подруге и т. д. Денег где-то сидеть тоже не имеет, за мой счет или занимать не хочет. Только утроился на работу, в первый месяц з. п. 4000 вышла. Но не обязательно же видеться, чтобы чувствовать себя не одинокой. Позвонить можно даже не имея денег на телефоне, написать через сеть или в скайпе, инет у него есть. Он говорит что от проблем отключается и уходит поэтому в себя. Я почти всегда звонила сама, часто не слышал, не перезванивал, отправдываясь потом реальными делами и загрузом. Но я уже устала от этого, звоню реже. У него просто нет потребности в телефонных разговорах. Еще у него нет потребности искать во мне поддержку когда ему плохо - привык быть одиночкой. Тоже расстраивает, я бы рада поддерживать друг друга. Расслабляется поездкой на ночь к друзьям, видеоиграми - ни денег не надо, никаких напрягов. Он очень компанейский, харизматичный, мужская компания его тдушиной и отдыхом всегда были. А вдвоем по холоду не разгуляешься. Но можно ведь просто проводить меня после тренеровки, постоять хотя бы полчаса в подъезде. Увидела в контакте его переписку с другой девушкой, где говорит ей комплименты, флиртует типа непрочь встретится. Меня это подкосило. Может просто переписка самоутвердить свое эго - не знаю. ( Почему еще на что-то надеюсь и верю ему? Потому что сказал, что не всегда так будет, что хочет изменить себя и свою жизнь, что плохо старается, что не звонит от занятости, чтобы не комплексовала сама звонить ему, что хочет быть со мной. В жизни у него кавардак, даже школа со справкой, он очень умный и способный, но детство без отца, плохая компания, армия, никакого образования, но общаясь и не скажешь, работает. А я его люблю. Не знаю, изменится ли?

Да, он скорпион.

Лариса Михейкина

скорее всего, ты зря надеешься, ты ничего не получаешь взамен на свои чувства, общение сведено к минимуму, когда любишь, всегда хочешь быть рядом, пусть в избушке и без денег, а он вообще ничем не утруждается, и ваши отношения не развиваются, и он сам не развивается, все эти нет денег на телефоне, новая работа, нет образования т т. д. -не оправдание для взрослого 27летнего парня, если хочешь-добивайся, развивайся, зарабатывай, а у него, получается, не то что семью содержать не сможет, у него для себя денег нет, да и с тобой, получается, ему не очень-то и хочется быть, дело не в тебе, а в том, что вообще парню не нужны серьезные отношения, ему и так хорошо, может, ему не хватает духу, чтобы расстаться с тобой, просто надеется, что все само собой сойдет на нет, и ты сама все поймешь, как не тяжело, но лучше тебе наверное, признаться самой себе, что ждать у моря погоды бесполезно, расстанься лучше с ним сама

Дмитрий Зималюкин

С возрастом все меняются

Наталья Антонова

а мужчины разве длжны менятьс под женщин?!

Андрей Викторович

трудно сказать. Не искушайся особенно. Может он и выделяет тебя пока из других, но ловелас -есть ловелас .И ты сама сказала, что он боится ответственности.
Так что посерьезнее там будь и свое"люблю" не распускай особо. А то ему вообще не захочется кроме секса ничего, если только ты над отношениями работать будешь.
Только что прочитала твое второе сообщение. Нет, там дела не будет. Сваливай ты от него. А с девушкой он переписывается не что бы самоутвердитсяа что бы потрахаться. .
Да и то что инициатива идет встречь только от тебя-это плохо.
А в кафе его водить за свой счет (он не хочет занимать, а зачем ему занимать, если его и так сводят на халяву?) -это глупор. Сваливай от него девочка

Ровшан Вихров

Парень случайно не скорпион по знаку зодиака. все скорпионы такие, боятся ответственности!
С возрастом может быть остепенится лет так в 50, когда порох в пороховницах израсходуется!)