Di
Dina

История знала настоящих мужчин... кого можете привести в пример...?)))

Сергей

Маршал Жуков.

Tatyana M

Буданов,

Олег Меньтюков

Лавр Георгиевич Корнилов

Наиля

Александр Невский! Недавно вычитала, что он впервые в русской истории отринул княжескую гордость, заключил с Ордой договор, что бы народ собрался духом и силами... Вот это правитель!

Ег
Егор

Колчак

Timur Yusifov

Валерий Александрович Востротин - мужчина так мужчина! Настоящий!

Просто Лёлечка

Шаварш Карапетян, всемирно известный спортсмен, который из-подо льда спас много людей из затонувшего троллейбуса ценой собственной карьеры и своего будущего.

Алла Сёмина

Ермак Тимофеич.

Вовчик Хакер

григорий распутин

Ал
Александр

сандов русский самсон

Марина Удовенко

Если имеется в виду в общем - то Мересьев, Жуков, Сахаров, Магомаев.... Воть! ))) Но помните не бывает идеальных людей!