Татьяна Пепелина

"ласковый человек" - можете привести мне пример, какой это человек.

его качества, поведение.. не с конкретными людьми, а вообще по жизни

Мария 89

Это отзывчивый человек, который тебя никогда не обидит.

Радик

Есть такие люди, которые умеют "подъехать", улыбнуться, похвалить, комплимент нужный сказать. Я бы сказала здесь больше хитрости. Таким людям как правило большее в жизни удается.

Александр Гурин

который нужный

Алена Ивасенко

ну.... ласковый телёнок двух маток сосёт.... такой человек всем нравится!!!! он добрый!!!! и часто все его обхаживают.... как ребёнка))

Л.
Любовь ......

который любит кошечек. как я)