Ан
Анастасия

Вас когда нибудь предавали? что значит предательство можете пример привести?

Вот например если тебе очень нужны деньги на еду, а тебе не дали это предательство?

Игорь Швырлов

предательство- когда ты верил, строил какие -то планы и надежды на человека---а он повёл себя не так как мы хотели
как видите--нет никакого предательства. Есть наши нарушенные планы
и разбитые надежды

Татьяна Махалина

Твой любимый изменяет тебе на твоих глазах.

Лена Олейник

Бывший муж врал постоянно, а за спиной делал плохие вещи. Это предательство.
Особенно так врал, нагло, в глаза, даже после того как всё раскрылось..

Ве
Вера

считаю предательство - это когда муж или жена изменяют фсё остальное фигня

Наталья Турманенко

Предательство в браке-это измена. А насчёт денег на еду.. . Это не предательство, просто Вам отказали в деньгах и всё. Сейчас люди не занимают и не дают взаймы. Прошли те времена. Никто никому не доверяет. Много невозвратов.

Козлов Андрей

Да, предавали.... Меня предал очень близкий человек.. . точнее два близких (когда-то близких) человека.. . Я делала для них все, отдавала им всю себя, я любила их больше жизни.. . а они.... Теперь я их ненавижу.... Эта жгучая ненависть разъедает меня изнутри, и я ничего не могу с этим поделать.... Они проссто вырвали мое сердце.... Я никогда, никогда не смогу их простить... никогда... .