Egor Tolmachev

что значит? Выражение "скользкий человек"?Можете мне подробно растолковать, пожалуйста и привести примеры?!

Макс Боба

берёшь его за руку, а она выскальзывает

А*
Арташ *********

непонятный, хитрый, из любой ситуации выкрутится

Andry Yakovlev

ОН мгого врет. И Не понятно, где он врет, а где правду говорит. Потому что глаза стеклянные. На невербальном уровне что-то не то.

Ирина Гамзаева

Скользкий значит изворотливый, станет, выкрутится из любой ситуации, перевернет все в свою пользу.

Алексей Стыкин

Рыбу живую держала в руках - вот такой и скользкий человек.

Роман Евменов

Скользкий значит-неуловимый в каком то деле... и тд.. . Пример, кто-то вас обманул. Ну доказать что это сделал конкретный человек невозможно, вот вам и определение.