Ал
Алек

А Статану кто-нибудь предавал? Нужны факты предательства Сатаны. Его кто-нибудь предавал?

Александр Лебедев

ну как-бы возможно. Если говорится что нельзя служить двум господам одновременно, то либо одному будешь угождать, а от другого отвернешься, либо наоборот. По сути те кто обращается лицом к Богу, те и есть его предатели.
Хотя логика конечно хромает у меня))

Андрей

нету тела-нету дела)