In
Instyles

подскажите фильм где нельзя было плакать или смеяться?

помню смотрела давным давно фильм где нельзя было плакать или смеяться
вообще запрещено было проявлять какие то эмоции.
подскажите какой фильм

Ан
Анна

Эквилибриум
http://www.kinopoisk.ru/film/309/

Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум» . Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

Gusserus

вот нашла на кинопоиске незнаю этот или нет Стальные магнолии