Ольга Новикова

Вопрос в следущем, а имено касается игры сталкерь тени чернобыля

давно прошел игру сталкер тень чернобыля, наверно года 3 назад но, мне стало интересен один момент, наверное все помнят локацию склады, там где свобода обосновалась, так вот и оружейную тоже все знаю уверен те кто играл я имею ввиду, ну собственно вопрос прозвучал, меня интересует как попасть в оружейную свободы не убивая и не причиняя вред, или хотя бы так чтобы свобода меня потом не щимила яростно и не пыталась надрать задницу на радаре и т. д. и чаэс, про бочку иди сразу откуда пришли, полтора часа пытался загнать ее на ступени к охранику и никакого эфекта, его только оттолкнуло немного но не потрепало, просто хотел использовать эфект *я тут не причем* но не вышло как уже сказал не царапины а то что его оттолкнуло то не дало возможности пробраться в оружейную, так вот кто знает или уже как то умудрялся подскажите.

Сергей Тулайкин

Поставь мод на спавн персонажей, создай долга человек 5, пока они будут их месить ты забирай и вали - Profit.

Кристина Гудинова

Я играл не чистую а с модом так там они трупы шмонают и подбирают всё что плохо лежит ну я кидал что нибудь рядом с охранником и ждал пока он отвлечётся или когда выброс он покидает свой пост ты по замку стреляешь и туда за хабаром