Антон Кривцов

Assassin’s Creed 3 как убрать красные волосы? помогите игра с патчем но эфекта нет

Евгений

поменяй раздел !!

Ольга Мацукевич

Покопался на форумах и вот что нашел:
Так, похоже я нашёл способ разобраться с волосами и общей производительностью (Nvidia):
1.Устанавливаем патч 1.01
2.Заходим в настройки Nvidia ---управление параметрами 3D ---программные настройки.
3.Добавляем программу для настройки: ac3sp
4.Выставляем следующие параметры:
Макс. количество заранее подготовленных кадров: 1
Потоковая оптимизация: Вкл.
Сглаживание -FXAA: Выкл.
Фильтрация текстур качество: Производительность
После этого должны автоматом стать след. настройки:
Фильтрация текстур анизатропная оптимизация по выборке: Вкл.
Фильтрация текстур трилинейная оптимизация: Вкл.

После всего проделанного у меня исчез баг с волосами и увеличилась производительность.

P.S. Должно помочь: ) пробуйте:)