Рома

Можно ли поставить сервер cs 1.6 на хостинг если у меня ИП динамический ?? [ забыл про хостинг ]

Можно ли поставить сервер cs 1.6 на хочтинг если у меня ИП динамический ?? Если да то при каждом перезагрузки компа Ип меняется?

Эмма Шлотгауэр

можно так меняется только внешний ип а внутренний остается

Ирина Тихонова

Хостинг - это сайт на котором размещены сервера. И размещение на хостинге не зависит от твоего Айпи-адреса.
Айпи-адрес меняется после каждого перезахода в интернет, ТО ЕСТЬ ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ СЕТИ И ЗАНОВО ВКЛЮЧЕНИЕ, ТОГДА АЙПИ МЕНЯЕТСЯ.
Ставь на хост.