Александр

Что сделать в БИОСЕ чтобы при загрузке компа он не требовал нажать ф1 или ф2?

Батарейку поменял, но все равно при загрузке ф1 или ф2 нажать нужно. время и дата постоянно все равно сбивается. Нужно я так понимаю все настройки заново установить но как это сделать. в биосе то... помогите... куда там заходить

Nyo

ну дак какая ошибка вылазит? там все написано. Вы хоть читайте, что там пишут. По ошибке уже будет понятно, что нужно изменить

можетбатарейку не той стороной вставил?

Ро
Роман

поставить загрузку с харда

Василий Фриденберг

значит фиговая батарейка, если время сбивается...

Лёха Антонов

сделай полный сброс биоса хотя скорее это система гдето тупит

Diypaliuch

12 лет за компом такого не видел. Может ты имеешь в виду при загрузке виндовз? Тогда попробуй восстановить с помощью диска или точки восстановления. На крайний случай переустанови ось))))

Сергей

Если время СБИВАЕТСЯ= поставили ДОХЛую батарейку.... наверняка!!!!

Рафаэль Губайдуллин

Когда попросит нажать клавишу F1, жмите сразу Delete, затем F10 и на Enter.