Альбина

Для тех, кто разбирается в программе sony vegas pro 11

Здравствуйте! Скачала программу из интернета, установила. теперь пытаюсь через кейген подобрать код. Следую данной инструкции: 1. Установить программу;
2. Внести данные в реестр запустив файл Sound Forge 10 bugfix for для своей редакции.
3. Запустить кейген от имени Администратора, выбрать продукт Vegas PRO 11 соответствующей разрядности, нажать на кнопку Patch;
4. Указать путь к папке Vegas, а затем к папке Shared Plug-ins, дождаться окончания процесса;
5. Запустить программу и зарегистрировать полученными ключами, выбрав «Активацию с другого компьютера»
На 4 пункте появляются проблемы: путь в самой программе я указываю, а вот путь к плагинам не знаю. Искала через поиск в компе-так там вообще нет такой программы. Указываю другие папки-мне пишет- произошла ошибка. Что делать?

Светлана Лешина

качай 9 там пороще

Azamat Wood

C:\Program Files\Sony\Shared Plug-Ins