Наталья Шибаева

При включении компьютера перестало появляться сообщение о том чтоб выбрать нужный мне Windows,кто знает как исправить?

7-ка как-то странно стала работать был чёрный экран и всё такое ну вобщем плохо стал работать, я его переустановил на Windows 7 а XP оставил в покое, так вот после переустановки 7 Windows при включении компьютера перестало поевлятся сообщение о том какой Windows выбрать 7 или ХР, кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста...

Александра Азеева

MSconfig=> boot menu там выбирай ОСки и время и что хочешь

Joni Si

слетела загрузочная запись Программа MultiBoot для восстановления загрузчика Windows Vista / 7 и создания конфигурации с двойной загрузкой.

Надежда Гулевич

прога EasyBCD в помощь