М@рин@ Федорчук

забыл пароль от контакта

1)Забыл палоль, нажимаю вспомнить и выдаёт ввод логина и пароля. Видео контактовские встроенные на других сайтах показываются, как File not found., вместо проигрывателя
2)Вчера восстанавливал пароль, все по правилам: маил, номер. Потом на телефон пришла смс: отправьте ла в ответ на это сообщение, отправил, попросили скачать какой то активатор (вроде) . Это вирус и меня жутка на**али, тк сегодня -80 р на телефоне?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

ищи гдето чето поймал

Кодиршо Рахматшо

Кто-то взломал твою страницу. Не вздумай ничего закачивать и вообще переходить по каким-либо ссылкам.

Bestiy Bestiy

наебали. контакт ничего подобного не присылает. очень жаль

Юлия Балашова

Внимательнее смотри адрес сайта, таких сайтов-мошенников много.