Владимир Соколов

Забыла пароль в контакт. Как его восстановить?

До недавнего времени заходила туда со своего компьютера, который сохранял пароль. И вот что-то ему стукнуло -- требует пароль. А я не помню. Нажимаю "не помню пароль" переносит на стр "вход".. Возможно это потому что за год я уже дважды восстанавливала пароль (меня взламывали) . Так написать я ни кому не могу, не войдя. И даже зарегистрироваться не могу Что делать Что подскажете Может кто-то тоже попадал в такую ситуацию Заранее спасибо!

Всем спасибо! Это бы вирус. Я его удалила. Теперь все хорошо.

Эльшан Салимов

Там же есть функция "забыли пороль? "

Светлана Селиванова

солнце для этого есть это

Максим С

Если Вы не можете даже зарегистрироваться, то поздравляю - что-то уже подцепили и Вы попадаете на поддельную страницу. Почитайте ТУТ

Игорь Глазунов

Похоже не вирус.
Лечить его попробуйте DrWebCur
Или на ваше усмотрение.