Алена ***

Не работает Wi-Fi на ноутбуке HP 620

Драйвера установлены, адаптер вкючен, но пишет-нет подключения! Проверял на вирусы ничего нет! Что делать?

Анастасия Крутова

обнови драйвер на последнию версию и будет тебе счастье.

Дмитрий Попов

Решил поделиться сам с решением проблемы:
В ноутбуке HP 620:
1. Скачал на официальном сайте программу HP Wireless Assistant
2. Установил ее - перезагрузил ноут
3. Запустил HP Wireless Assistant . Затем попробовать нажать кнопку WIFI -так чтобы в колонке действия активировалась кнопка включить. После того как она активируется - нажать ее и будет вам счастье.