Жора Быханов

Нужна ссылка на сайт со сборками операционных систем Windows

Нужна ссылка на сайт со сборками операционных систем Windows. Какую сборки лучше поставить? Рекомендуют Chip. В чём её преимущества? Ответы типа "ставь оригинал, а не сборку", не публиковать

Ви
Виталий

в идеале искать на rutracker.org

Екатерина

В чём проблема? 100 таких сайтов за 5 минут можно найти. Чтобы определится лучше качать с торрент-трекеров, т. к. там можно коменты почитать..