Лариса Фролова

скажите пожалуйста какой антивирус лучше? и где скачать только не пробный...

Зу
Зульфия

Лучший всё таки Касперский.. но надо ключик покупать... Бесплатный от Майкрософт....

Владимир Мудрик

http://www.esetnod32.ru/ такой же крутой, как Касперский

Анжелика

Нортон, Аваст - чуть получше, Касперски - похуже. Авира - отличается от всех. Она ловит не конкретные вирусы, а просто определяет, что эта программа СКОРЕЕ ВСЕГО является вирусом. Выдает много ложных сообщений, но зато пропускает меньше всего заразы.