Алла

Почему не получается скачать фильмы вконтакте? Программа есть, но выдаёт оошибку...

Вячеслав Фокин

ВКонтакте не предоставляет возможности скачивать видеозаписи или музыку. К сожалению, данный сайт для этого не предназначен. Программы, которые предлагают подобные функции, вмешиваются в устройство сайта, из-за них всё может работать плохо или не работать вовсе. Кроме того, под них часто маскируются программы для кражи паролей. Будьте осторожны!