Максим Захаров

рост 164,вес 60.15 лет. это много?? (( скоро 16,через 2 мес.

Татьяна Юдакова

это нормально

Ира Рысина

по мне для девушки норма (:

Дмитрий Бутусов

я в свои 22 года вешу 58 кг.
но помню, что когда была в лагере, как раз в возрасте 15 лет, весила столько же) и выглядела довольно нормально) )
Единственное, что я на 4 см тебя повыше. поэтому (только если ты сама в таком весе чувствуешь себя не комфортно) сама бы на твоем месте, попробовала бы опустить вес хотя бы до 55-56.
Но когда чуть постарше станешь, в таком возрасте гормональные сбои не нужны точно

Ленка

можно сбавить. для 15 лет многовато, однако. хотя кому что нравится... 160-100-10=50 кг- для девушки/девочки в самый раз.

Инна Зудина

Многовато. Как минимум 6кг .Не пробовала правильно питаться и вести. подвижный и здоровый образ жизни?

Майрамбек Тагаев

немного многовато но это само пройдет. у меня то же было чуть многовато а потом сам вес скинулся. в этом возрасте всегда небольшой излишек есть